4.2 звезд, основано на 12 отзывах

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.

RUR 3088

В наличии
КупитьИзбранное

Похожие товары

    D-Link DMC-920R/B9A - Медиаконвертер, трансивер D-Link DMC-920R/B9A - Медиаконвертер, трансивер
    D-Link DMC-920R/B9A - Медиаконвертер, трансивер
    WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ 1310 нм RX 1550 нм для одномодового оптического кабеля до
    5297 р.
    • Быстрая доставка
      Трансивер TP-LINK MC200CM Трансивер TP-LINK MC200CM
      Трансивер TP-LINK MC200CM
      Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 , 850 нм, макс. длина кабеля 550 м
      3371 р.
      • Быстрая доставка
        D-Link DMC-805G/A10A - Медиаконвертер, трансивер D-Link DMC-805G/A10A - Медиаконвертер, трансивер
        D-Link DMC-805G/A10A - Медиаконвертер, трансивер
        Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.
        3088 р.
        • Быстрая доставка
          Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D6A - Медиаконвертер Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D6A - Медиаконвертер
          Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D6A - Медиаконвертер
          Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 30 км .
          4566 р.
          • Быстрая доставка
            Трансивер HPE J9151E Aruba 10G Трансивер HPE J9151E Aruba 10G
            Трансивер HPE J9151E Aruba 10G
            63980 р.
            • Быстрая доставка
              Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A - Медиаконвертер Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A - Медиаконвертер
              Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A - Медиаконвертер
              Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля до 2 км .
              3258 р.
              • Быстрая доставка
                Трансивер ALLIED TELESIS AT-MC103XL Трансивер ALLIED TELESIS AT-MC103XL
                Трансивер ALLIED TELESIS AT-MC103XL
                Fast Ethernet, одномодовое 9/125 , 1310 нм, макс. длина кабеля 15 км
                6579 р.
                • Быстрая доставка
                  Трансивер HPE J9150D Aruba 10G Трансивер HPE J9150D Aruba 10G
                  Трансивер HPE J9150D Aruba 10G
                  23000 р.
                  • Быстрая доставка